Стенд развал схождение

8 января 2021

Стенд развал схождение необходим каждому профессиональному автосервису. В каталоге представлено оборудование, характеризующееся следующими неоспоримыми преимуществами:

  • прочность;
  • точность;
  • надежность;
  • длительный срок службы.

Отрегулировать угол наклона колес важно после ремонта, чтобы автотранспортное средство не тянуло в стороны. Также это важно для того, чтобы шины изнашивались равномерно.

Компьютерные стенды выполняют важную функцию и обеспечивают высокоточную регулировку. От предыдущих моделей они отличаются наличием стойки колонный, оснащенной по бокам камерами. Еще одним отличием является отсутствие измерительных блоков. Их заменили отражатели сигналов, поступающих с камер. На таких стендах работать несложно, что существенно сокращает трудозатрататы и ускоряет процесс.

Основные особенности современного оборудования

Многие модели современных стендов поставляются уже в комплекте с колесными захватами, что предоставляет возможность быстро одевать или снимать отражатели. Царапины на дисках предотвращены тем, что на захватах отсутствуют «зацепные когти» в отличие от моделей, которые были ранее. Прогрессивное оборудование позволяет выполнять регулировку колес буквально за две минуты. Состояние подвески авто показывается на мониторе. Необходимо в базе найти элемент подвески и нажать кнопку «осмотр». Далее специалист получит точный результат диагностики. После этого будет несложно произвести все необходимые регулировки.

Купить стенд развал схождения в Алматы

Источник: https://www.technosouz.ru/