Стенды сход-развал

12 ноября 2020

Возможно вы являетесь счастливым владельцем легкового авто или у вас предприятие или бизнес, связанный с грузовым автотранспортом или автобусными перевозками,
то рано или поздно, как это не печально, перед вами встаёт вопрос ремонта. Кстати и спец техника например вилочные погрузчики, требуют прохождения наряду с профилактивой плановой и стенд. Тем самым уменьшая износ резины.

Допустим, вы поменяли сезонную резину или к несчастью попали в ДТП, то вам просто необходимо обратиться в автосервис или автосервисное предприятие и произвести регулировку сход - развала. Для этого предназначены стенды сход - развала.

С помощью стендов сход - развала вам произведут регулировку углов установки колёс вашего авто или автобуса. Стенды сход- развал- это современная компьютеризированная диагностика. С помощью специальных датчиков отображается результат диагностики на монитор и, имея базу данных о производителе, году выпуска автомобиля и его модели производится точная диагностика.
Диагностика на стендах сход - развала - это гарантия вашей безопасности во время поездки. Это повысит вашу уверенность в том, что ваше авто более устойчивое, менее поддаётся заносу на дорогах, а следовательно более лучше управляемо. А так же поможет сэкономить на износе шин.

Стенды сход-развал в Алматы

Источник: https://www.yworld.ru/