Клининговое оборудование

5 октября 2020

Что такое клининговое оборудование - это моечное оборудование для уборки, предназначено обеспечить чистоту офисов, торговых комплексов, отелей, коттеджей, квартир, автомобилей, больниц, различных зданий, сооружений и.т.д. Клининговое оборудование позволяет избавиться от таких видов загрязнений как пыль, масло, при этом дезинфицируя загрязнённые поверхности и удаляя неприятные запахи.

Оборудование для клининговой компании

Профессиональное клининговое оборудование для клининговых компаний, бывают самые разные. Оборудование для уборки, разделяют на множество видов, но далеко не все они справляются со своей задачей. Клининговые компании выбирают оборудование для клининга в зависимости от уборки, того или иного помещения, какой материал нужно чистить – мыть, какой вид загрязнения, либо это просто пыль или масло, какую поверхность нужно мыть - бетонный пол или ковровое покрытие и сколько времени нужно, чтоб справиться с такой задачей. Купить профессиональное клининговое оборудование для выполнения клининговых услуг, очень сложно, так как оно должно быть универсальным, мощным и легкого перевозимым.

Клининговое оборудование и его виды

Клининговое оборудование для уборки подразделяется на виды с учётом того, что будем мыть или чистить, либо это автомобиль, квартира, коттедж, офисное помещение, склад, цех, уличные тротуары. Для каждой такой задачи существует своё клининговое оборудование. Чтоб купить профессиональное клининговое оборудование оно должно быть универсальным и справляться с множеством видов задач в своей категории либо это мойка двигателя автомобиля или это чистка ковровых покрытий в гостинице.

Клининговое оборудование для мойки автомобилей

Клининговое оборудование для автомобилей нужно выбирать с учётом, что мы будем мыть или чистить в автомобиле: экстерьер автомобиля – двери, зеркала, колёса, окна, интерьер автомобиля – сиденье, потолки, пол, кондиционер или это мойка двигателя автомобиля.

Если вы хотите помыть интерьер или экстерьер автомобиля, то вам достаточно купить клининговое оборудование, которое используют для дома, офиса или коттеджа. Если вы решили купить профессиональное клининговое оборудование для автомобилей, чтоб помыть автомобиль абсолютно весь и даже двигатель, то лучше выбирать паровые мойки для автомобилей высокого давления c давлением пара, не меньше 8 Бар.

Клининговое оборудование для дома и офиса и коттеджа

Клининговое оборудование для дома, офиса или коттеджа, очень схожи по назначению в плане выбора бытовой паровой мойки. Достаточная мощность давления пара 5 бар для бытовой паровой мойки. Такое клининговое оборудование подойдёт для чистки, мебели – диваны, кресла. Паровая мойка легко справляется с ковровыми покрытиями, мытья полов, стен, окон. Чтоб правильно выбирать паровые мойки для дома, нужно знать, как быстро вы хотите мыть и очищать различные загрязнения. Чем мощнее паровая мойка тем быстрее вы будите справляться с уборкой.

Клининговое оборудование для промышленных помещений

Клининговое оборудование для промышленных помещений – это серьёзное проблема некоторых промышленных предприятий т.к. загрязнения, которые появляются от их деятельности, очень сложно отмыть или отчистить, при том что, не каждое клининговое оборудование по типу промышленных пылесосов с этим справится.

Поэтому, чтоб выбрать клининговое оборудование для уборки производственных помещений, нужно отталкиваться от вида загрязнений. На сегодняшний день, существует профессиональное клининговое оборудование, которое называют - промышленные паровые мойки веского давления с давлением пара в 30 бар. Такое клининговое оборудование способно чистить станки, производственные цеха, стены и склады.

Клининговое оборудование для уборки

 

В продаже профессиональное клининговое оборудование для уборки. Можете выбрать и купить оборудование для клининговой компании на основе парогенераторов они работают как с котлом так и без котла.

• Паровая мойка для автомобиля
• Паровая мойка для дома
• Паровая мойка для уборки производственных помещений
• Поломоечная машина

Каждое паровое клининговое оборудование, имеет, так называемый клининговой инвентарь для детальной и максимально хорошей чистки различных поверхностей.  

Клининговое оборудование

Источник: http://moikaparom.com/